Играть пока не во что, вспомнить только SEGA


Материал из Эрикшионари — справочной энциклопедии

Fighting force, лампа Аладдина, Twisted Metal, извращённый метал, игровые залы.

Я подумал, о том, как бы сесть поиграть на компьютере во что-нибудь. Пареньку, который провёл своё детство в гейм-холах.
Моя история начиналось с SEGA в 1996 году, и таких игр как Mortal Kombat Ultimate, Wrestle Mania, и Aladdin. Увидев кстати «лампу» когда пацаны просматривали игру через Free Look Mod, мне казалось, что взять её это что-то «запредельное», и я очень долго желал узнать что же будет.
Извращённый металл Затем февраль 1998, открытие нового зала, уже не в доме быта как раньше, а на фабричке, сегу заменил Play Station и две передовые игрушки Fighting Force, и конечно популярный тогда Twisted Metal 2, в который играл каждый. Про первую игруху мне бы хотелось сделать особую заметку про второй уровень, когда на лифте в небоскрёбе поднимешься на второй этаж то окажешься в жёлтом коридоре там из дверей выбегают два секюрити в красных жилетах. Этот момент вызвал у меня очень сильную ассоциацию, толи с фильмом каким то, то ли ещё откуда-то, но хоть убейте не мог вспомнить, с чем и откуда. Можете мне напомнить, если знаете ;)
Далее весна и частые прогулы уроков понятно с какой целью. Следом солнечное лето 98 в очередях в игровой зал дабы порубиться часок другой на свистнутые у родителей деньги, и полное разгильдяйство.

Мой блог находят по следующим фразам

Вступить в дискуссию